Пост-релиз клубного мероприятия "Октоберфест-2012"

     27 октября в охотничьем ресторане «Храброе сердце» состоялось традиционное клубное мероприятие нашей Ассоциации «Октоберфест»

     Заходя в каминный зал ресторана, мы попадали в атмосферу средневекового замка с охотничьими трофеями. Каждый гость имел возможность проверить себя на меткость, постреляв из лука - пусть всего лишь по воздушным шарам;) 

     Весь вечер наше отличное настроение увлекательными конкурсами поддерживала яркая ведущая Октябрина. 

     В этот прекрасный вечер мы услышали приветственные слова и теплые пожелания, дарили друг другу безграничное общение, счастье и улыбки! Шквал апплодисментов вызвали бармен-шоу, ансамбль средневековой музыки и танец официантов. 

     Выпускникам этого года ТюмГУ и ТюмГНГУ предстояло пройти посвящение. Для этого им нужно было посоревноваться друг с другом. В итоге победила ДРУЖБА!

     Наша охотничья вечеринка не состоялась бы до конца, если бы мы не попробовали мясо дичи, приготовленное прямо при нас на вертеле у камина. А мясо было отменным! А Октоберфест не был бы Октоберфестом, если бы нас не угощали пенным напитком! 

     А потом были зажигательные танцы!

     Выражаем благодарность за этот замечательный вечер организаторам нашего клубного мероприятия Алексею Тену, Алексею Чиркову и всему коллективу ресторана «Храброе сердце»! 

    Фоторепортаж с места событий можно увидеть по ссылке www.avpp.ru/gallery/17 (доступно авторизованным пользователям )

     До новых встреч, друзья!

 
2012-11-26 09:09:45

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии