Семинар Посольства Франции 17 декабря 2012 года г. Челябинск

Уважаемые члены Ассоциации!

 

     Ассоциация выпускников Президентской программы Челябинской области приглашает вас принять участие в семинаре, организованном совместно с Посольством Франции. Семинар состоится 17 декабря 2012 года в г. Челябинске.

 

     Семинар будет полезен  руководителям и менеджерам ресторанов, гостиниц, отелей, курортов и ! Горнолыжных курортов ( интересно им должно быть особо, потому что специально для них приедет эксперт именно по управлению горнолыжных курортов, он может также осветить программы совместного инвестирования, и т.д.) Также учебным заведениям готовящим персонал в сфере ресторанного бизнеса, сервиса и туризма, их руководителям, преподавателям, и особо продвинутым студентам! Также приедет координатор посольства межведомственных программ в сфере социальной, здравоохранения, культуры, поэтому у руководителей компаний из этих сфер будет возможность с Сесиль Поливка обсудить какие есть программы, гранты, проекты, в чём есть интерес французских компаний и т.д.

 

     Представители Франции готовы будут обсудить инвестиции во Францию. Для тех, кто готов открыть филиал во Франции, инвестировать в компанию, открыть там свой бизнес – организаторы  готовы сделать индивидуальные встречи!

 

     УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

     Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно по ссылке http://avpp74.ru/Course/Details/10

 

2012-12-03 12:48:22

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии