Пост-релиз тренинга Михаила Дегтярева "Мужчина и Женщина"

      12-13 марта 2013 конференц-зале УК «Партиком» прошел  тренинг  Михаила Дегтярева  «Мужчина и женщина. Рациональные технологии нерациональных коммуникаций», организованный нашей ассоциацией.

 

     В ходе тренинга участники узнали, как добиться гармонии в отношениях, установить психологический контакт с партнером;  раскрыли секреты коммуникации и познакомились с «технологиями мудрости».  

 

     Столь актуальные темы безусловно не оставили равнодушными всех участников. Динамичные обсуждения и непринужденная обстановка способствовали успешному проведению тренинга. 

 

    Фоторепортаж здесь 

 

    Отзывы участников: 

 

Когошвили Николай: «Считаю, что работа М.Г.Дегтярева дает инструменты для повышения уровня личной эффективности. Главное постоянно их использовать и к ним возвращаться»

 

Селиванова Елена: «Как всегда М.Г. на высоте! Выше всяких похвал.  Впечатления от тренинга останутся надолго. Многие из описанных методов буду использовать в своей практике!»

 

Оганесян Гор: «Очень позитивное и умелое донесение сложного материала в простой форме. Настоящий заряд энергии от лучшего тренера! Спасибо!»

 

Барейша Светлана: « Как всегда на высоком уровне. Два дня в он-лайн режиме - только знания и положительные эмоции! Большое спасибо организаторам и участникам!»

 

 

2013-03-21 14:26:19

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии