Впервые в Тюмени Николай Козлов (г. Москва) с тренингом «Успешный человек: Технология достижения целей»

       Впервые в Тюмени Николай Козлов (г. Москва) - автор книг, которые на протяжении 20-ти лет остаются бестселлерами! Профессиональный психолог. Член-корреспондент Российской академии естественных наук. Член международной ассоциации прикладной психологии IAAP. Директор Тренинг-центра «Синтон». Создатель и Президент профессиональной ассоциации психологов Синтон-движения. Ведущий российский писатель в области практической психологии.

 

       Жизнь удалась — что это такое? Карьера, семья, собственный бизнес — или просто возможность никому ничего не доказывать и никуда не спешить? Обязательно ли «биться», чтобы добиться? Кто определяет критерии успеха, и живем ли мы, чтобы соответствовать этим критериям, или яркая, интересная жизнь уже сама по себе успех?

 

       Общество ставит нам цели — в виде квартиры, машины, престижной должности, высокой зарплаты — и ждет, что мы будем долго и упорно трудиться, чтобы всего этого достичь. Но давайте признаемся себе: успех — это когда у тебя получается то, что ты хочешь. И даже проще: успех — это когда тебе хорошо. От машины, квартиры, работы, зарплаты, семьи, путешествий, творчества, дружбы, любви — и от процесса их достижения.

 

       Мы привыкли пробиваться к успеху через лишения, привыкли, что успех — это тяжело и под силу немногим. Но успешная жизнь — не обязательно каторжный труд. Когда у вас смелые, масштабные планы, когда вам так много хочется сделать, и вы верите, что это возможно, когда вы полны сил и энергии — каждый день в радость. Каждый день дарит новые свершения и открытия, приближает вас к цели, делает вас от души, по-настоящему успешным.

       Каждый день ваш — и каждым можно гордиться. Вот настоящий портрет успешного человека. Ваш портрет. Этот портрет мы вместе нарисуем на тренинге.

 

Условия участия:

       Тренинг состоится 23-24 ноября (сб.-вс.) с 11 до 20 часов

       Стоимость участия для членов АВПП и сотрудников их компаний:  7000 руб. 

       Регистрация по тел. 98-17-88 или электронной почте avpp.info@gmail.com, контактное лицо Виктория Сафронова

       ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

       Подробная информация, резюме Н. Козлова и программа тренингов во вложении

 

Для кого этот тренинг

        Тренинг для всех, кому важно научиться совмещать удовольствие от жизни с активным достижением целей. Для всех, кто хочет:

  • определить свои — именно свои! — жизненные цели;
  • научиться легко управлять своим временем, вырваться из круговорота рутины и начать успевать больше;
  • активно действовать, поддерживая постоянно высокий уровень энергии;
  • использовать современные технологии эффективного и простого достижения жизненных целей.

      Вы хотите жить сильно и работать с удовольствием? Тогда этот тренинг для вас!

 

2013-11-12 11:06:24
Вложения:
ico Резюме Н.И.Козлов.docx
Размер файла: 0.017 Мб

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии