Вновь стартовал социальный проект «Стратегия жизни»!

    Второй учебный год подряд реализуется социальный проект «Стратегия жизни». 

 

    В октябре 2013 года в среднеобразовательных школах города Тюмени стартовал проект «Стратегия жизни». Для участия в проекте в этом учебном году заявлены 45 школ города. 

 

    Инициатором проекта  является Региональная общественная организация «Ассоциация выпускников Президентской  программы Тюменской области» совместно с общественными организациями «Деловая Россия» и «Опора России» при поддержке Администрации города Тюмени.

 

     Целью  данного проекта является формирование у старшеклассников  осознанного отношения к выбору жизненных целей, профессиональной деятельности. 

 

     На данный момент реализуется первый этап проекта, суть которого заключается в проведении вводных методических занятий в школах города. Занятия проводят  Президент АВПП Дмитрий Змановский и Вице-президент Татьяна Римкувене. 

 

     На втором этапе у школьников появится возможность в формате мастер-классов пообщаться с предпринимателями, бизнесменами и профессионалами различных сфер. Кроме этого, для школ будут организованы экскурсии на различные предприятия города Тюмени. 

 

     На заключительном этапе (весна 2014 года) будет проведен городской конкурс  презентаций «Стратегия моей жизни. Все работы хороши».

2013-10-08 13:04:01

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии