5 ноября 2013 г. в г. Тюмень состоится этап Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» по Уральскому федеральному округу

      Форум проводится Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России и ОАО «МСП банк» в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности.

 

      Главный акцент форума сделан на региональном аспекте – формировании у молодежи малых территорий ценностей социальной ответственности и мотивации на создание собственного дела в родных городах и районах. Основная задача проекта – трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме диалога власти и бизнеса на местах.

 

      Для участия в форуме необходима предварительная регистрация на сайте www.opora-forum.ru/tumen/registration/ до 28 октября 2013 г.

 

      В рамках Форума проводится конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех», который проходит в два этапа. Для участия в первом – заочном – этапе предпринимателю необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте www.opora-forum.ru/tumen/registration/ до 28 октября 2013 г.

 

     Лучшие проекты попадают в финал конкурса «Бизнес-Успех», который будет проходить в день проведения Форума (5 ноября 20013 г.). Финалистам предстоит выступить перед жюри с публичными презентациями, после чего будут определены и награждены лучшие представители профессии «Предприниматель».

 

     Отбор лучших проектов проходит по следующим номинациям:

  • Лучший start-up
  • Международная Молодёжная Премия в области предпринимательства
  • Социально ответственный предприниматель
  • Лучший проект в производственной сфере
  • Лучший проект в сфере торговли/услуг
  • Лучший проект в сельском хозяйстве
  • Народный предприниматель

 

      Все участники конкурса участвуют в бесплатных мастер-классах по развитию бизнеса. Опытные тренеры помогут по-новому взглянуть на бизнес, разобрать сложные ситуации, найти решение непростых задач.

 

Прими участие в Конкурсе, зарегистрируйся для участия в Форуме!

Подробная информация по телефонам: 31-09-51, 8-905-825-6467.

 

 

По информации департамента инвестиционной политики

и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

 

2013-10-25 12:18:57

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии