Репортаж с клубного мероприятия "Новый год по-президентски"

        31 января в ресторане корейской кухни «Пагода» состоялось традиционное клубное мероприятие АВПП "Новый год по-президентски". Так как именно в этот день наступил Новый год по Восточному календарю, наш праздник прошел в восточном стиле. 

       За праздничным столом гости вечера встретились с однокурсниками и друзьями, а также познакомились со слушателями Президентской программы этого года (которым предстояло пройти традиционное посвящение). 
 
         В рамках мероприятия были презентованы детские рисунки конкурса "Чего я хочу в Новом 2014 году", организованном комитетом "Жизнь без границ". Все маленькие участники были поощрены призами. 
 
        Энергичный ведущий нашего вечера Станислав Шешуков профессионально зажег зал искрометным юмором, калейдоскопом игр и развлечений! 
Кроме того, Станислав - мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам. Он и его партнерша провели для желающих танцевальный мастер-класс. 
 
        Желающие могли продемонстрировать свои таланты. Выпускница 2013 года Маргарита Минашес исполнила несколько музыкальных композиций. 
  
        Гости нашего вечера окунулись в атмосферу гармонии, экзотики и удивительной кухни, не выезжая из Тюмени, благодаря выступлению артистов ансамбля корейского танца «Ариран», и отведав необыкновенно вкусные блюда традиционной корейской и китайской кухни. 
 
         Замечательные призы для конкурсов и розыгрышей были предоставлены фитнес-центром "Фитберри" и магазином одежды "Waggon"
 
         Благодарим за организацию этого яркого мероприятия Ильмиру Шихову и Алексея Тена.
          
         Фоторепораж можно посмотреть в фотогалерее на сайте  АВПП http://www.avpp72.ru/gallery/33
         
        До новых встреч, друзья!
2014-02-05 16:17:51

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии