Бесплатный бизнес-тренинг «Личная эффективность предпринимателя и тайм-менеджмент руководителя

 

           

          ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ приглашает вас на бесплатный бизнес-тренинг «Личная эффективность предпринимателя и тайм-менеджмент руководителя».

 

Дата проведения: 29 октября 2014 года
Время проведения - с 10.00 до 15.00, регистрация с 9.30.
Место проведения - ГК «Автоград» (ул. Республики, 276)

 

На тренинге у вас будет возможность научиться основам эффективного бизнеса и освоить методики распределения личного времени у сертифицированного бизнес-тренера Владимира Ванина (см. Приложение).

 

В ходе тренинга эксперт рассмотрит темы:

·  Предпринимательство, как основа эффективного бизнеса.

·  Особенности предпринимательского мышления.

·  Навыки эффективных предпринимателей: видеть перспективы, концентрироваться на главном, использовать сильные сторон и возможности, умение достигать результатов, контролировать эффективность использования ресурсов.

·  Эффективное управление временем руководителя.

·  Деловые коммуникации: переговоры, презентации, ораторское мастерство.

 

Тренинг организован в рамках Государственной программы Тюменской области «Основные направления развития малого и среднего предпринимательства», реализуемой  Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

 

В 2014 году комплекс мероприятий по дополнительному профессиональному образованию руководящих кадров субъектов малого и среднего предпринимательства проходит в 4 этапа:

 

1.   Мастер класс «Личная эффективность предпринимателя и тайм-менеджмент руководителя» - 29.10.2014, с 10.00 до 15.00, регистрация с 9.30. Место проведения - ГК «Автоград» (ул. Республики, 276);

2.   Двухэтапное тестирование – 29.10.2014. после окончания мастер-класса. Место проведения - ГК «Автоград» (ул. Республики, 276):

- на выявление предпринимательских качеств;

- на знание иностранного языка;

3.   Конкурс бизнес-проектов: с 29.10.2014 по 06.11.2014. Место проведения: ТПП ТО, ул. Хохрякова, 9/1.

4.   По результатам конкурса бизнес-проектов и тестирования 24 субъекта предпринимательства будут направлены на стажировку на профильные предприятия Германии и республики Сингапур. Продолжительность стажировки 7 дней. Время проведения стажировки - ноябрь 2014 года.

Субъекты предпринимательства осуществляют частичную оплату затрат стажировки, которые составляют: Германия –  от 35 тыс. рублей,  республика Сингапур от 100 тыс. рублей.

 

Для участия в мероприятии субъекту МСП необходимо до 27.10.2014  направить в адрес ТПП ТО заявку с указанием Ф.И.О., должности участника на фирменном бланке с обязательным указанием ИНН, ОГРН, юридического и фактического адреса, стационарных и мобильных телефонов руководителя, заверенные печатью и подписью руководителя.
 

Получить дополнительную информацию можно по тел. 399-609, эл. почте: adm.tpp@mail.ru. Контактное лицо -  Жевновская Светлана.

 

Приложение 1: программа мастер-класса и информация о бизнес-тренере;

Приложение 2: форма заявки.

2014-10-23 13:20:19
Вложения:
ico Informatsiya.doc
Размер файла: 0.032 Мб
ico Forma_zayavki.docx
Размер файла: 0.015 Мб

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии