Организаторы проекта «Стратегия жизни» приглашают школьников на экскурсии

 

       В рамках профориентационного проекта «Стратегия жизни» для десятиклассников города Тюмени, «Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области»  приглашает участников проекта 20 и 21 октября 2014 г. посетить производственное предприятие Деревообрабатывающий комбинат «Красный Октябрь».

 

          Экскурсия на предприятие – это отличная возможность увидеть, что это такое производство и технологические процессы изнутри. Экскурсия способна оказать большое влияние на формирование интереса к профессии, так как сочетает в себе наглядность и доступность восприятия с возможностью анализировать, сравнивать, делать выбор.

_______________________________________________________________

ОАО ДОК «Красный Октябрь» является одним из лидеров российской мебельной отрасли.

ДОК «Красный Октябрь» – холдинг, имеющий полный цикл производства на самом высокотехнологичном немецком оборудовании. Данный факт позволяет осуществлять контроль качества на каждом этапе производства.

Комбинат специализируется на выпуске серийной корпусной мебели для дома и офиса, мягкой мебели, мебели на заказ по индивидуальным размерам, изготовлении древесностружечной и ламинированной древесностружечной плиты, а также мебельных полуфабрикатов.

Мебельный ассортимент включает в себя различные тематики: гостиные, прихожие, спальни, детские и офисную мебель. При разработке новых современных моделей мебели отдельное внимание уделяется эргономичности и универсальности коллекций. География распространения продукции охватывает многочисленные города России и страны СНГ.

Компания не стоит на месте, идет в ногу со временем. Постоянно внедряя новые линейки мебели, открывая новые производства, предоставляя дополнительные услуги для покупателей. Это позволяет ОАО ДОК «Красный Октябрь» занимать лидирующие позиции в деревообрабатывающей промышленности.

2014-10-07 13:11:22

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии