Обладателем кубка Президентского турнира АВПП по бильярду - стал Кулаков Сергей!

 

            19.12.14, в кругу друзей и единомышленников, в приятной, и уже привычной, обстановке, состоялся ежегодный турнир АВПП среди любителей бильярда.

Нас, желающих пообщаться и интересно провести время, собралось 14 человек.

 

 

Артановский Володя, на правах судьи, разбил всех на тройки, по олимпийской системе.

 

 

И вот, началась захватывающая игра. Профессионалы помогали новичкам, делились различными хитростями и способами забивания шаров, успевая в это же время, делиться новостями друг с другом.

 

 

 

 

 

 

В полу финал вышли: Артановский Владимир, Аширов Рустам, Кулаков Сергей и Шевцов Александр.

 

 

 

 

 

 

В ходе жесточайшей борьбы в финале, за право обладания кубком Президентов АВПП, боролись Кулаков Сергей и Аширов Рустам. Игра закончилась со счетом 8 * 5 в пользу Сергея.

 

 

 

 

Кроме призовых кубков и дипломов от АВПП, которые получили победители, наш замечательный спонсор   фитнес клуб  Fitberri, в лице очаровательной Натальи Проскуряковой, наградил всех участников полуфинала сертификатами на посещение фитнес-центра.

 

 

Очередной турнир подошел к своему завершению. Участники турнира отметили то, что все мы пережили еще один незабываемый момент дружеского общения, азарта игры и радости побед. Такие минуты - они не забываются ...

Друзья, давайте использовать каждую возможность встречи, с теми кто близок вам по духу))). Присоединяйтесь, следите за рассылкой и принимайте активное участие в наших мероприятиях.

 

Комитет «Жизнь без границ»

Фотоальбом с мероприятия: http://avpp72.ru/gallery/46

 

 

2014-12-26 11:16:49

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии