Форум общества, власти и бизнеса «От эффективности управления к эффективности закупок» 29 января 2015 года г. Челябинск

 

Уважаемые члены АВПП!

 

       Департамент экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени информирует вас о том, что 29 января 2015 года в городе Челябинске состоится Форум общества, власти и бизнеса «От эффективности управления к эффективности закупок».

 

Форум организован Союзом российских городов и проводится по инициативе и при поддержке Губернатора Челябинской области, Администрации города Челябинска и Челябинской городской Думы, Ассоциации «Города Урала», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Национальной ассоциации институтов закупок, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» (Челябинское областное отделение).

 

Основные цели Форума: обмен опытом и разработка согласованных предложений от общества, власти и бизнеса по совершенствованию законодательства в сфере закупок.

 

Программа Форума предусматривает проведение пленарного заседания на тему «От эффективности управления к эффективности закупок» и работу секций по направлениям:

 

- «Передовые информационные технологии - основной инструмент эффективного управления закупками в сложившейся экономической ситуации»;

 

- «Общественный и государственный контроль в сфере закупок: цели, взаимодействие, результат»;

 

- «Кадры решают все: профессионализация заказчика и участника закупки».

 

Предлагаем Вам и предпринимателям, входящим в состав руководимой Вами общественной организации (некоммерческого партнерства), рассмотреть возможность участия в работе Форума.

 

Для участия в Форуме необходимо направить заявку (форма прилагается) по электронной почте  stroeva@wtc-chel.ru. Контактное лицо: Строева Яна Олеговна, тел. (351) 239-46-36.

 

2015-01-22 12:40:51
Вложения:
ico О форуме.jpg
Размер файла: 0.468 Мб
ico форма заявки.jpg
Размер файла: 0.228 Мб

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии