Пост-релиз «Новый год по-президентски 2022!»

 

25.02.2022 состоялся долгожданный Новый год «По-президентски». Очаровательная Лариса Шувалова организовала нам незабываемый вечер в кругу друзей в уютном кафе СК «Фитберри».

 

                         Праздник прошел очень задорно. Новый ведущий – новый формат. Узнали много нового, а иногда и невероятного, о старых знакомых .

                                                                                                                                                       

                                                                              Соревнования между командами Дальнобойщик и Авто-пати проходило очень напряженно. Никто не хотел проиграть. Первый раунд закончился в ничью. Второй раунд – флэш-моб. Игрокам приходилось вставать на колени, отжиматься, отплясывать невероятные па, даже вставать на голову. Ни одна команда не уступала другой в мастерстве. Но приз зрительских симпатий   достался команде Дальнобойщик.

                                                                                                   

                                                       

Танцы перемежались караоке. В этот вечер талантов было не счесть: прекрасные танцоры и певцы нашей дружной Ассоциации были неутомимы.

Вечер продлился практически до утра. Прекрасная обстановка кафе Фитберри, очень вкусные и изысканные блюда, встреча с замечательными людьми – все это оставило неизгладимый след в душе каждого из нас.

 

                                                                                 

Друзья, предлагаем использовать любую возможность порадоваться жизни в наше непростое время и обязательно присоединяться к мероприятиям АВПП.

Комитет «Жизнь без границ».

 

Ссылка на полный фотоотчет:

https://photos.app.goo.gl/MFn9Si5Di2HhGwpaA

2022-03-03 07:46:21

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии