24.02.2012 Экспертная сессия «Практические инструменты оптимизации системы управления дебиторской задолженностью»

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас на первую экспертную сессию «Практические инструменты оптимизации системы управления дебиторской задолженностью»!

«Эксперт-сессия» состоится 29 февраля в Отеле «Тюмень» (зал «Надым», 2 этаж)

 Начало мероприятия в 11:00. Участие бесплатное.

К участию в качестве слушателей приглашаются: руководители компаний малого и среднего бизнеса, коммерческие и финансовые директора, сталкивающиеся с вопросами погашения и управления дебиторской задолженностью.

Организаторы: «Региональная ассоциация специалистов по коммуникациям» (РАСК), информационное агентство «Тюменская линия», Центр консалтинга «ПрофСовет», при поддержке управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.

Цель проекта «Эксперт-сессия» - сформировать эффективную площадку по разрешению конкретных бизнес-задач в организациях региона. Первый бизнес-кейс рассматривается на примере компании ООО «Евросибтрейд».

Вопросы к обсуждению:

·          Принцип системности в управлении дебиторской задолженностью.

·          Финансовые инструменты в управлении дебиторской задолженностью.

·          Постановка работы по взысканию просроченной дебиторской задолженности -юридический аспект.

·          PR-сопровождение взыскания задолженности как эффективный инструмент воздействия на дебитора.

Эксперты:

·          Алексей Николаевич Самсонов  – генеральный директор Центра консалтинга «ПрофСовет», специалист в области проектно-ориентированного менеджмента, бизнес-планирования. Выпускник президентскойпрограммы;

·          Петр Сергеевич Божедомов  – финансовый директор ООО «Строй-Дизайн», финансовый аналитик;

·          Сергей Юрьевич Рагилев  – начальник юридического отдела Центра консалтинга «ПрофСовет»;

·          Андрей Васильевич Михайлов – президент «Региональной ассоциации специалистов по коммуникациям».

 

Программа:

 

10:45-11:00 - регистрация участников;

11:00-12:35 - выступление экспертов;

12:35-12:45 - диалог с аудиторией, подведение итогов;

12:45-13:00 - кофе-брейк.

Количество мест ограничено.

Обязательная регистрация:

 

Екатерина Воронцова, заместитель директора по взаимодействию со СМИ РАСК:

сот: +7 (922) 041-17- 51;

e-mail: vorontsova@zoloto72.ru

 

Яна Распопова, PR-специалист Центра консалтинга «ПрофСовет»:

сот: +7 (929) 263-05- 09;

e-mail: raspopova@profsovet72.ru

23.02.2012 С днем защитника Отечества!

 

  
 
 
 

Дорогие мужчины!

Разрешите поздравить вас  с Днем защитника Отечества!

Желаем Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности! Желаем вам не бояться никаких преград,  смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. Будьте крепки духом и телом!

С  большим уважением к вам, прекрасная половина АВПП!

 
 

 

22.02.2012 Тренинг "Философия, стратегии и технологии жизни" Михаил Дегтярев (Москва)

 

 

Тренинг для владельцев и топ-менеджеров компаний

Михаил Дегтярёв (Москва)

 20-21 марта 2012 г.

ФИЛОСОФИЯ, СТРАТЕГИИ И

ТЕХНОЛОГИИ ЖИЗНИ

В программе:

1.    Смысл жизни – иллюзия или реальность? Классификация смыслов жизни. Проблемы самореализации, «ловушки» сознания и подсознания.

2.    Технологии счастья.

3.    Целеполагание как технология жизни. Инвентаризация жизненных ресурсов. Менеджмент жизнедеятельности.

4.    Технологии мудрости. Методологические основы мировосприятия.

5.    Ценности. Аксиологический фундамент мироощущения, размытые и смутные ценности.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стоимость участия:  Для членов ассоциации 15 000 руб.

для всех остальных желающих 22 000 руб. (при участии 2-х и более человек от компании - скидки!)

Место проведения:  Отель Тюмень. 

Время  проведения:  с 10.00 до 19.00 час.

Информация и записьпо тел.: 8(3452) 98-17-88,  8-906-822-75-01

Резюме тренера:

 

В 1982 г. закончил философский факультет МГУ им.М.В.Ломоносова, в 1993-м – Высшую школу (Академию) ФСБ.

С 1982 по 2000 год преподаватель МГУ им.М.В.Ломоносова, Высшей школы (Академии) ФСБ, АНХ при Правительстве РФ. С 2000г. – директор Центра коммуникативных технологий.

Автор и соавтор более 60-ти книг и учебников в области коммуникативных технологий и

науного познания.

Женат, отец четверых детей.

В числе клиентов:

  • «Вымпелком»
  • «ТНК-ВР»
  • ГК «Металинвест»  и многие другие.

 

Отзывы участников:

Чемезов О.Л., директор филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени, вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», депутат Тюменской городской Думы:
"Великолепный психолог, пламенный оратор, знаток человеческих душ, стратег и общепризнанный профессионал - Михаил Григорьевич Дегтярев - личность яркая и поражающая воображение. "Калибр" отечественной психологии".
Медведев С.В., генеральный директор ГК "Статус", депутат Тюменской городской Думы:
"На мой взгляд, Михаил Григорьевич Дегтярев - это профессиональный бизнес-тренер. Он обучает как эффективно организовывать бизнес-коммуникации, дает четкий инструментарий для достижения цели. Материал - логичный, жестко структурированный, информация помогает увидеть новые возможности и пути решения интересующих вопросов.
Отмечу, что знания, которые получаешь на его тренингах, применимы на практике и позволяют повысить эффективность работы".
Змановский Д.А., директор Компании «Акватель», президент Ассоциации выпускников Президентской Программы:

 "Считаю знания, которые дает М.Г. Дегтярев, базовым фундаментом для всех последующих обучений. Четко, логично, последовательно, понятно, интересно, полезно, харизматично - вот такие впечатлении от посещения семинаров М.Г. Дегтярева".

Тренинг, который перевернет Ваше сознание!

20.02.2012 Пост-релиз «Нового года по-президентски!»

27 января 2012 года в отеле «Тюмень» прошло традиционное клубное мероприятие нашей ассоциации «Новый год по-президентски!». В очередной раз для нас радушно распахнул свои двери ресторан «Времена года»

 

Ведущий Александр Сазонов завел зал профессионально быстро и ловко! Так уж повелось, что наш дружный коллектив заводится «с пол-оборота» - петь, плясать и веселиться, мы любим и умеем!

 

Несомненной изюминкой этого праздника стали новогодние костюмы участников! Именно благодаря тому, что многие постарались, проявили фантазию в выборе и оформлении своего костюма, с самого начала вечера создалась атмосфера праздника и веселья! Девушкам нашей ассоциации удалось зажечь взгляды присутствующих мужчин, которые с большим удовольствием одаривали комплиментами очаровательных дам и как никогда активно принимали участие во всех конкурсах, стараясь проявить себя как можно изящнее с творческой стороны. Искрило!!!! А Деду Морозу и Снегурочке удалось ненадолго вернуть всех присутствующих в прекрасную страну детства! Было тепло и радостно! Предлагаем сделать доброй традицией празднование нового года ассоциации в новогодних костюмах! 

 

Хочется выразить огромную благодарность за организацию такого хорошего вечера бессменным организаторам наших клубных мероприятий Чиркову Алексею и Разнициной Люции. Благодаря их активной включенности в подготовку и суперответственности  наш отдых удается на славу! Спасибо ребята!!!

 

Отдельно хочется поблагодарить членов ассоциации, наших спонсоров, благодаря которым многие из участников вечера ушли с новогодними подарками: ОАО ДОК «Красный Октябрь», Фирма  «Сигма»  (ИП Овчинникова Л.А.), Центр активного отдых «Стиль жизни», Компания «Акватель», Гипермаркет Торгового Дома «САШЭ».

 

 

Самым оригинальным подарком, по мнению большинства, был сертификат на табурет от ОАО ДОК «Красный Октябрь» (генеральный директор Артановский Владимир Владимирович).  Предлагаем  всем желающим проявить свои спонсорские таланты уже на весеннем уик-энде ассоциации! Заявляйтесь - не стесняйтесь! 

 

Фоторепортаж с мероприятия вы можете посмотреть в нашей фотогалерее, зайдя на сайт под своим паролем! 

 

До новых встреч, друзья!


Отзывы


«Здорово, зрелищно, весело и круто! Давайте чаще встречаться и дарить друг другу радость встреч!»
Блинкова А.

 

«Спасибо большое организаторам за праздник!! Отдельное спасибо - Люции Разницыной и Алексею Чиркову! Осталась довольна и даже счастлива)) Думаю, что как и многие, пришла с кучей своих проблем, неважным настроением и полным отсутствием желания веселиться. И буквально через полчаса поймала себя на мысли, что весь этот багаж улетучился, растворился в нашей всепобеждающей атмосфере праздника, позитива и доброго отношения друг к другу.

Костюмированный праздник - отличная идея)) Надеюсь, в следующем году желающих пошутить над своим образом, похулиганить будет больше! Больше всего мне понравился Дед Мороз и игра в хороводе. По-моему, на подсознательном уровне все вернулись в детство, в пору детсадовских праздников, потому что глаза горели радостью у всех ярче любых огней на елках!

 

С Новым Годом! Будьте счастливы! Спасибо!! Хочу еще))»
Вторушина О.

 

«Большое спасибо Разнициной Люции! Именно благодаря Люции наши клубные мероприятия проходят на достойном уровне! Давайте и следующий Новый год будем встречать в новогодних костюмах! Так интересно оказаться снова в детстве! Спасибо всем кто организовал этот праздник! Здорово!»
Римкувене Т.

19.02.2012 С днем рождения, Президент!

Дима!

 

Наш дружный коллектив спешит поздравить тебя с Днем рождения!

 

Желаем удачно преодолевать временные препятствия и обстоятельства, фонтанировать идеями и будоражить нас воплощениями своего творчества в жизнь!

 

Пусть исполняются твои заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел! Всяческих тебе радостей, всего самого доброго, пусть жизнь будет интересной, насыщенной, полноценной и максимально комфортной.

 

И конечно же желаем домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!

 

С днем рождения наш Президент!

28.01.2012 Внимание! Совещание для руководителей!

 

Уважаемые члены ассоциации!

 

31 января 2012 года департаментом труда и занятости населения Тюменской области спланировано проведение совещания с руководителями организаций на тему: «Аттестация рабочих мест по условиям труда», которое состоится в 10.00 часов в зале совещаний административного здания ОАО «Тюменской домостроительной компании» по адресу: ул. Республики, 253 (2-ой этаж).

Программа совещания предусматривает участие представителей департамента труда и занятости населения Тюменской области, Государственной инспекции труда в Тюменской области, ГУ - Тюменское региональное отделение ФСС РФ, работодателей, профсоюзов и их объединений, аккредитованных организаций на проведение аттестации рабочих мест по условиям труда, СМИ и других заинтересованных

В ходе совещания будут рассмотрены вопросы проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в соответствии с новым Порядком проведении аттестации рабочих мест по условиям труда, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2011 г. N 342н, профилактики и предупреждения производственного травматизма, новаций в разработке и использовании СИЗ и др.

В рамках совещания состоится выставка производителей средств индивидуальной защиты и спецодежды. ссылка на текст: http://www.incubator72.ru/news/detail.php?ID=2387

 

Главный специалист отдела государственной поддержки малого предпринимательства Департамента инвестиционной политикии государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Чаплыгин Алексей Вячеславович Тел: 8 (3452) 29 64 92

28.12.2011 Протокол заседания Президиума АВПП от 27.12.2011

Региональная общественная организация

«Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области»

 

ПРОТОКОЛ

заседания Президиума Ассоциации

№ 21 от 27.12.2011 г.    

г. Тюмень

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Всего присутствовало:  12 человек 

Члены Президиума:

Адамова Е.Ю., Барейша С.С., Блинкова А.А., Змановский Д.А.,

Кравченко Д.Н., Кулаков С.П., Овчинникова Л.А., Разницына Л.Г., Римкувене Т.В.

Члены АВПП:

Артановский В.В., Глазунов В.Г., Лапшин Н.П.

Всего 9 человек из 18 – Кворум.

Cекретарь: Навдужас М.А.

 

 

СЛУШАЛИ:

1.                 О праздновании Нового года АВПП

Змановский Д.А.

2.                О смене ответственного секретаря региональной комиссии и курирующего Президентскую программу департамента.

           Змановский Д.А.

 

РЕШИЛИ:

 

 

1.     По первому вопросу заслушали  Змановского Д.А.

Решили:

·        Провести клубное мероприятие АВПП «Новый год по президентски» 27.01.2012 г.

·        Создать рабочую группу по организации мероприятия. Разработать программу мероприятия.

·        Заседание рабочей группы провести 10.01.2012 г.

 

2.     По второму вопросу заслушали  Змановского Д.А.

Решили:

·             Информацию принять к сведению.

 

 

 

ПрезидентАВПП                                                              Д.А. Змановский

 

Секретарь  АВПП                                                              М.А. Навдужас

26.12.2011 РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА АВПП

Приглашаем Вас принять участие в расширенном заседании Президиума АВПП!

Заседание состоится 27-го декабря 2011 г. (во вторник) в 18.30 по адресу:

г. Тюмень, ул. Республики, д.142

(Здание Технопарка, вход со стороны ул. Мельникайте)

 

Повестка дня:

1.    О праздновании Нового года АВПП

- докладчик Змановский Д.А.

2.      О смене ответственного секретаря региональной комиссии и курирующего Президентскую программу департамента.

- докладчик Змановский Д.А.

 

Желающим принять участие, просьба сообщить о своем присутствии на заседании.

 

 

 

Секретарь АВПП Марина Навдужас

Контактный телефон: 8-906-822-75-01

 

09.12.2011 07 декабря VIP-семинар «Базовые стратегии 2012 для российских компаний»

07 декабря 2011 г  в Тюмени состоится семинар-конференция  Сергея Макшанова — одного из самых авторитетных российских экспертов в области развития бизнеса. Стоимость участия в семинаре 19 500 рублей. Для членов ассоциации 18 000 рублей!

 

Продолжительность – 1 день, с 10-00 до 18-00. Место проведения – уточняется!

 

Скачать программу семинара, регистрационную заявку, регламент.

 

 

Желающие принять участие в семинаре должны обязательно зарегистрироваться у секретаря ассоциации Марины Навдужас.

 

Контактный телефон:  8-906-822-75-01

Электронная почта: avpp.info@gmail.com

28.11.2011 10-11 декабря 2011 — Follow-up семинар для прошедших стажировку в Японии

10-11 декабря пройдет традиционная ежегодная постпрограммная совместная конференция-семинар АНО «Японский Центр» и Комиссии по организации подготовки управленческих кадров. Подробности здесь