Год выпуска:    Компания    Специализация   reset
×

ФИОКомпанияДолжностьГод выпуска 
Когошвили Николай ГогиевичLLC «Top Legal Consulting»Генеральный директор
Стрельников Владимир Владимирович Студент УрГУПС
Гайдамак Елена МихайловнаИП Гайдамак Елена Михайловна
Барейша Светлана СтепановнаОАО "ЭСКО Тюменьэнерго"Заместитель директора по экономике и финансам
Михайлова Наталия НиколаевнаООО "Михайловский дворик" . Строительство и реконструкция домовДиректор
Гречаный Игорь ВладимировичАвиакомпания «Ютейр"Руководитель проектов1999
Кутрунов Андрей ВладимировичИндивидуальный предприниматель1999
Морев Олег НиколаевичООО «Коммерческий центр ТХФЗ». Фармацевтический бизнесуправляющий аптечной сетью (один из собственников)1999
Ягафаров Роберт АликовичООО "НХК РТ"Директор1999
Чирков Алексей ИвановичОАО "Тюменьторф"Генеральный директор2000
Шильдт Сергей ВольдемаровичООО "Тюменьавтогаз"Директор2000
Бобков Иван Александрович Региональный офис Банка Москвы (Группа ВТБ)Руководитель по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО2002
Римкувене Татьяна Васильевна«Академия современного бизнеса»Директор центра консалтинга и бизнес-обучения2002
Змановский Дмитрий АлександровичАкватель (ООО «Чистая вода»)Директор2003
Пряженникова Лариса МихайловнаЧОУ "Начальная школа-детский сад "Еврогимназия"Директор 2003
Беликова Людмила НиколаевнаДепартамент культуры Администрации города ТюмениНачальник отдела экономического анализа и прогнозировния2003
Быкова Мария ОлеговнаООО "Топ Лигэл Консалтинг" (с 2013г.)Советник Генерального директора по правовым вопросам2003
Букреев Павел АлександровичООО "Управляющая компания ПАРТИКОМ"Исполнительный директор 2004
Иванов Александр ЛеонидовичИП Иванов А.Л.предприниматель2004
Медведев Сергей ВитальевичЗАО "Управляющая компания "Статус"Генеральный директор2004
Ачинович Ирина ФедоровнаООО Производственная Компания "Мебель ГРУПП" Генеральный директор2005
Аширов Рустам ШаукатовичЗАО УК "СТАТУС"Заместитель директора2005
Глазунов Владимир ГеоргиевичСервисный центр "ВТИ" Директор 2005
Овсянкина Татьяна ВитальевнаООО "Прованс" Генеральный директор (собственник)2005
Овчинникова Лариса АдиповнаИП Овчинникова Л.А.Директор2005
Кравченко Димитрий НиколаевичНО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов"заместитель начальника отдела контроля капитального ремонта2005
Горохова Лариса ВладимировнаОАО"Росгосстрах" Руководитель агентства в г. Ишим2006
Дмитриев Николай БорисовичАрбитражный суд Тюменской областиАрбитражный управляющий 2006
Ланин Николай АлексеевичООО "СК Геопласт 2007"Исполнительный директор2006
Тен Алексей ФедоровичООО "Стиль жизни"Директор2006
Тулчин Вадим Александрович«ПФ «Валетта-Декотекс», ОООДиректор2006
Гасилин Андрей АлексеевичООО "Трансмаш"Директор 2007
Доротов Максим АлександровичООО "Логистика Авто", ООО «Логистическая компания «Солоджи»Директор2007
Кошелев Олег ВикторовичООО "Опеновское"Генеральный директор2007
Разницына Люция ГалиулловнаЗАО "Партнер-строй"Заместитель генерального директора2007
Сахаров Александр Сергеевич2007
Шварц Наталья ЕвгеньевнаООО «Море мебели»Директор инвестиционных программ2007
Шевцов Александр ВикторовичООО "Лидергрупп"Директор2007
Богословский Алексей Михайлович Муниципальное унитарное предприятие "Городская управляющая компания"Директор 2008
Кулаков Сергей ПетровичООО "Принцип-Т"первый зам.генерального директора2008
Артановский Владимир ВладимировичГБУ "Тюменская авиабаза"Исполнительный директор2008
Свиязов Алексей НиколаевичБизнесПроектДиректор2008
Силич Ольга Валентиновнафитнес-центр "Фитберри"коммерческий директор2009
Кортыш Олег МихайловичСервисный центр «Тюменский эксперт»Генеральный директор (собственник)2009
Ошур Елена ВикторовнаООО"Кристалл"Директор2009
Проскурякова Наталья ГеннадиевнаФитнес-центр «Фитберри»Директор2009
Свадьбина Эльвира МансуровнаООО "Чистая вода"Финансовый директор2009
Червякова Евгения ВладимировнаООО "Юридическая фирма"Базис"Директор2009
Тоболжанов Виктор ЕргеновичООО "РУСШИНА-ТЮМЕНЬ"2009
Гатауллина Юлия КасимулловнаТорговый Дом "Южный"2010
Самсонов Алексей НиколаевичООО "ПрофСоветь"Генеральный директор2010
Самсонова Оксана ВикторовнаООО "ПрофСоветъ"Финансовый директор2010
Коробкин Павел ИвановичАО"Сибнефтемаш"Заместитель управляющего по маркетингу2010
Кузьмин Андрей СергеевичАСК "Сибирь". Автоматизация бизнесовКоммерческий директор2010
Семина Оксана НиколаевнаТюмГУдоцент кафедры Менеджмента, маркетинга и логистики 2011
Пак Вера Николаевна2011
Шихова Ильмира АнваровнаООО «СК Союз»Финансовый директор2011
Цыганков Владимир ВладимировичООО «РосМасло»Генеральный директор2011
Овчинников Рамиль ЗефаровичИП Овчинникова Л.А.Исполнительный директор2012
Новиков Денис ПетровичООО "Автоград Профи"Директор по продажам2013
Минашес Маргарита АлександровнаЗапсибкомбанкСпециалист по привлечению и сопровождению корпоративных клиентов2013
Доронин Александр АлексеевичДепартамент инвестиционной политики и поддержки предпринимательства Тюменской областиглавный специалист2013
Моисеев Олег СеменовичИП Моисеев О.С.Директор2013
Фатеева Екатерина Васильевна УФПС ТО Филиал ФГУП "Почта России"заместитель директора по логистике2013
Леонов Евгений ДмитриевичООО "Логистика Авто", ООО «Логистическая компания «Солоджи»Директор по развитию бизнеса2014
Широких Светлана Геннадьевна ООО" Аптека "Реагент"Директор 2014
Зырянова Юлия Андреевна ООО "УНИТЕХСТРОЙ"Директор 2015
Ильиных Наталия Юрьевна Парк-музей интерактивных развлечений "Эврика"Руководитель 2016
Зибарева Татьяна Владимировна Тюменский индустриальный университет Студент 2021
Элементы 1—69 из 69.