Год выпуска:    Компания    Специализация   reset
×

ФИОКомпанияДолжностьГод выпуска 
Гатауллина Юлия КасимулловнаТорговый Дом "Южный"2010
Кутрунов Андрей ВладимировичИндивидуальный предприниматель1999
Сахаров Александр Сергеевич2007
Пак Вера Николаевна2011
Гайдамак Елена МихайловнаИП Гайдамак Елена Михайловна
Тоболжанов Виктор ЕргеновичООО "РУСШИНА-ТЮМЕНЬ"2009
Дмитриев Николай БорисовичАрбитражный суд Тюменской областиАрбитражный управляющий 2006
Когошвили Николай ГогиевичLLC «Top Legal Consulting»Генеральный директор
Ачинович Ирина ФедоровнаООО Производственная Компания "Мебель ГРУПП" Генеральный директор2005
Самсонов Алексей НиколаевичООО "ПрофСоветь"Генеральный директор2010
Кошелев Олег ВикторовичООО "Опеновское"Генеральный директор2007
Медведев Сергей ВитальевичЗАО "Управляющая компания "Статус"Генеральный директор2004
Чирков Алексей ИвановичОАО "Тюменьторф"Генеральный директор2000
Цыганков Владимир ВладимировичООО «РосМасло»Генеральный директор2011
Кортыш Олег МихайловичСервисный центр «Тюменский эксперт»Генеральный директор (собственник)2009
Овсянкина Татьяна ВитальевнаООО "Прованс" Генеральный директор (собственник)2005
Доронин Александр АлексеевичДепартамент инвестиционной политики и поддержки предпринимательства Тюменской областиглавный специалист2013
Змановский Дмитрий АлександровичАкватель (ООО «Чистая вода»)Директор2003
Пряженникова Лариса МихайловнаЧОУ "Начальная школа-детский сад "Еврогимназия"Директор 2003
Богословский Алексей Михайлович Муниципальное унитарное предприятие "Городская управляющая компания"Директор 2008
Гасилин Андрей АлексеевичООО "Трансмаш"Директор 2007
Глазунов Владимир ГеоргиевичСервисный центр "ВТИ" Директор 2005
Доротов Максим АлександровичООО "Логистика Авто", ООО «Логистическая компания «Солоджи»Директор2007
Овчинникова Лариса АдиповнаИП Овчинникова Л.А.Директор2005
Ошур Елена ВикторовнаООО"Кристалл"Директор2009
Проскурякова Наталья ГеннадиевнаФитнес-центр «Фитберри»Директор2009
Зырянова Юлия Андреевна ООО "УНИТЕХСТРОЙ"Директор 2015
Тен Алексей ФедоровичООО "Стиль жизни"Директор2006
Тулчин Вадим Александрович«ПФ «Валетта-Декотекс», ОООДиректор2006
Червякова Евгения ВладимировнаООО "Юридическая фирма"Базис"Директор2009
Шевцов Александр ВикторовичООО "Лидергрупп"Директор2007
Шильдт Сергей ВольдемаровичООО "Тюменьавтогаз"Директор2000
Ягафаров Роберт АликовичООО "НХК РТ"Директор1999
Михайлова Наталия НиколаевнаООО "Михайловский дворик" . Строительство и реконструкция домовДиректор
Моисеев Олег СеменовичИП Моисеев О.С.Директор2013
Широких Светлана Геннадьевна ООО" Аптека "Реагент"Директор 2014
Свиязов Алексей НиколаевичБизнесПроектДиректор2008
Шварц Наталья ЕвгеньевнаООО «Море мебели»Директор инвестиционных программ2007
Новиков Денис ПетровичООО "Автоград Профи"Директор по продажам2013
Леонов Евгений ДмитриевичООО "Логистика Авто", ООО «Логистическая компания «Солоджи»Директор по развитию бизнеса2014
Римкувене Татьяна Васильевна«Академия современного бизнеса»Директор центра консалтинга и бизнес-обучения2002
Семина Оксана НиколаевнаТюмГУдоцент кафедры Менеджмента, маркетинга и логистики 2011
Барейша Светлана СтепановнаОАО "ЭСКО Тюменьэнерго"Заместитель директора по экономике и финансам
Разницына Люция ГалиулловнаЗАО "Партнер-строй"Заместитель генерального директора2007
Аширов Рустам ШаукатовичЗАО УК "СТАТУС"Заместитель директора2005
Фатеева Екатерина Васильевна УФПС ТО Филиал ФГУП "Почта России"заместитель директора по логистике2013
Кравченко Димитрий НиколаевичНО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов"заместитель начальника отдела контроля капитального ремонта2005
Коробкин Павел ИвановичАО"Сибнефтемаш"Заместитель управляющего по маркетингу2010
Букреев Павел АлександровичООО "Управляющая компания ПАРТИКОМ"Исполнительный директор 2004
Ланин Николай АлексеевичООО "СК Геопласт 2007"Исполнительный директор2006
Артановский Владимир ВладимировичГБУ "Тюменская авиабаза"Исполнительный директор2008
Овчинников Рамиль ЗефаровичИП Овчинникова Л.А.Исполнительный директор2012
Силич Ольга Валентиновнафитнес-центр "Фитберри"коммерческий директор2009
Кузьмин Андрей СергеевичАСК "Сибирь". Автоматизация бизнесовКоммерческий директор2010
Беликова Людмила НиколаевнаДепартамент культуры Администрации города ТюмениНачальник отдела экономического анализа и прогнозировния2003
Кулаков Сергей ПетровичООО "Принцип-Т"первый зам.генерального директора2008
Иванов Александр ЛеонидовичИП Иванов А.Л.предприниматель2004
Ильиных Наталия Юрьевна Парк-музей интерактивных развлечений "Эврика"Руководитель 2016
Горохова Лариса ВладимировнаОАО"Росгосстрах" Руководитель агентства в г. Ишим2006
Гречаный Игорь ВладимировичАвиакомпания «Ютейр"Руководитель проектов1999
Быкова Мария ОлеговнаООО "Топ Лигэл Консалтинг" (с 2013г.)Советник Генерального директора по правовым вопросам2003
Минашес Маргарита АлександровнаЗапсибкомбанкСпециалист по привлечению и сопровождению корпоративных клиентов2013
Стрельников Владимир Владимирович Студент УрГУПС
Морев Олег НиколаевичООО «Коммерческий центр ТХФЗ». Фармацевтический бизнесуправляющий аптечной сетью (один из собственников)1999
Самсонова Оксана ВикторовнаООО "ПрофСоветъ"Финансовый директор2010
Свадьбина Эльвира МансуровнаООО "Чистая вода"Финансовый директор2009
Шихова Ильмира АнваровнаООО «СК Союз»Финансовый директор2011
Элементы 1—67 из 67.