Участие РОО АВПП ТО в организации Областного социального проекта по профессиональной ориентации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Тюмень. Территория успеха» для центра «Семья»

 

     Летом 2012 представителями АВПП и центра «Семья» было принято решение о проведении бизнес-конференции «Тюмень. Территория успеха» для детей сирот. 

 

     Совместно вице-президентом АВПП Татьяной Римкувене и сотрудниками центра «Семья» разрабатывалась концепция и программа конференции. 

 

     Конференция состоялась 12 октября 2012 года. В качестве ведущих в ней приняли участие члены Ассоциации Наталия Михайлова и Дмитрий Змановский. Они провели мастер-классы, познакомили школьников с основами предпринимательства. 

 

     Во второй части бизнес-конференции была организована работа по секциям: 

     Часть детей создавали свою персональную карту целей на тренинге- визуализацияи «Жизненные цели». Другие  отрабатывали навыки конкурентной борьбы в игре «Монополия».

 

     РОО «Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области» будет и дальше сотрудничать с центром «Семья» в реализации следующих этапов проекта: 

•Конкурс бизнес-идей «Новый формат» -  помощь в организации и участие в составе жюри; 

•Экскурсии на предприятия разных видов и отраслей - организация экскурсий для детей

 

     Сегодня, 21 декабря 2012 года, на торжественном мероприятии в рамках социального благотворительного проекта «Школа мастерства» Наталии Михайловой, Татьяне Римкувене и Дмитрию Змановскому вручены благодарственные письма

 

2012-12-21 14:40:33

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии