Год выпуска:    Компания    Специализация   reset
×

ФИОКомпанияДолжностьГод выпуска 
Артановский Владимир ВладимировичГБУ "Тюменская авиабаза"Исполнительный директор2008
Ачинович Ирина ФедоровнаООО Производственная Компания "Мебель ГРУПП" Генеральный директор2005
Аширов Рустам ШаукатовичЗАО УК "СТАТУС"Заместитель директора2005
Барейша Светлана СтепановнаОАО "ЭСКО Тюменьэнерго"Заместитель директора по экономике и финансам
Беликова Людмила НиколаевнаДепартамент культуры Администрации города ТюмениНачальник отдела экономического анализа и прогнозировния2003
Богословский Алексей Михайлович Муниципальное унитарное предприятие "Городская управляющая компания"Директор 2008
Букреев Павел АлександровичООО "Управляющая компания ПАРТИКОМ"Исполнительный директор 2004
Быкова Мария ОлеговнаООО "Топ Лигэл Консалтинг" (с 2013г.)Советник Генерального директора по правовым вопросам2003
Гайдамак Елена МихайловнаИП Гайдамак Елена Михайловна
Гасилин Андрей АлексеевичООО "Трансмаш"Директор 2007
Гатауллина Юлия КасимулловнаТорговый Дом "Южный"2010
Глазунов Владимир ГеоргиевичСервисный центр "ВТИ" Директор 2005
Горохова Лариса ВладимировнаОАО"Росгосстрах" Руководитель агентства в г. Ишим2006
Гречаный Игорь ВладимировичАвиакомпания «Ютейр"Руководитель проектов1999
Дмитриев Николай БорисовичАрбитражный суд Тюменской областиАрбитражный управляющий 2006
Доронин Александр АлексеевичДепартамент инвестиционной политики и поддержки предпринимательства Тюменской областиглавный специалист2013
Доротов Максим АлександровичООО "Логистика Авто", ООО «Логистическая компания «Солоджи»Директор2007
Змановский Дмитрий АлександровичАкватель (ООО «Чистая вода»)Директор2003
Зырянова Юлия Андреевна ООО "УНИТЕХСТРОЙ"Директор 2015
Иванов Александр ЛеонидовичИП Иванов А.Л.предприниматель2004
Ильиных Наталия Юрьевна Парк-музей интерактивных развлечений "Эврика"Руководитель 2016
Когошвили Николай ГогиевичLLC «Top Legal Consulting»Генеральный директор
Коробкин Павел ИвановичАО"Сибнефтемаш"Заместитель управляющего по маркетингу2010
Кортыш Олег МихайловичСервисный центр «Тюменский эксперт»Генеральный директор (собственник)2009
Кошелев Олег ВикторовичООО "Опеновское"Генеральный директор2007
Кравченко Димитрий НиколаевичНО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов"заместитель начальника отдела контроля капитального ремонта2005
Кузьмин Андрей СергеевичАСК "Сибирь". Автоматизация бизнесовКоммерческий директор2010
Кулаков Сергей ПетровичООО "Принцип-Т"первый зам.генерального директора2008
Кутрунов Андрей ВладимировичИндивидуальный предприниматель1999
Ланин Николай АлексеевичООО "СК Геопласт 2007"Исполнительный директор2006
Леонов Евгений ДмитриевичООО "Логистика Авто", ООО «Логистическая компания «Солоджи»Директор по развитию бизнеса2014
Марина ВRNCCCEO2003
Медведев Сергей ВитальевичЗАО "Управляющая компания "Статус"Генеральный директор2004
Минашес Маргарита АлександровнаЗапсибкомбанкСпециалист по привлечению и сопровождению корпоративных клиентов2013
Михайлова Наталия НиколаевнаООО "Михайловский дворик" . Строительство и реконструкция домовДиректор
Моисеев Олег СеменовичИП Моисеев О.С.Директор2013
Морев Олег НиколаевичООО «Коммерческий центр ТХФЗ». Фармацевтический бизнесуправляющий аптечной сетью (один из собственников)1999
Новиков Денис ПетровичООО "Автоград Профи"Директор по продажам2013
Овсянкина Татьяна ВитальевнаООО "Прованс" Генеральный директор (собственник)2005
Овчинников Рамиль ЗефаровичИП Овчинникова Л.А.Исполнительный директор2012
Овчинникова Лариса АдиповнаИП Овчинникова Л.А.Директор2005
Ошур Елена ВикторовнаООО"Кристалл"Директор2009
Пак Вера Николаевна2011
Проскурякова Наталья ГеннадиевнаФитнес-центр «Фитберри»Директор2009
Пряженникова Лариса МихайловнаЧОУ "Начальная школа-детский сад "Еврогимназия"Директор 2003
Разницына Люция ГалиулловнаЗАО "Партнер-строй"Заместитель генерального директора2007
Римкувене Татьяна Васильевна«Академия современного бизнеса»Директор центра консалтинга и бизнес-обучения2002
Самсонов Алексей НиколаевичООО "ПрофСоветь"Генеральный директор2010
Самсонова Оксана ВикторовнаООО "ПрофСоветъ"Финансовый директор2010
Сахаров Александр Сергеевич2007
Свадьбина Эльвира МансуровнаООО "Чистая вода"Финансовый директор2009
Свиязов Алексей НиколаевичБизнесПроектДиректор2008
Семина Оксана НиколаевнаТюмГУдоцент кафедры Менеджмента, маркетинга и логистики 2011
Силич Ольга Валентиновнафитнес-центр "Фитберри"коммерческий директор2009
Стрельников Владимир Владимирович Студент УрГУПС
Тен Алексей ФедоровичООО "Стиль жизни"Директор2006
Тоболжанов Виктор ЕргеновичООО "РУСШИНА-ТЮМЕНЬ"2009
Тулчин Вадим Александрович«ПФ «Валетта-Декотекс», ОООДиректор2006
Фатеева Екатерина Васильевна УФПС ТО Филиал ФГУП "Почта России"заместитель директора по логистике2013
Цыганков Владимир ВладимировичООО «РосМасло»Генеральный директор2011
Червякова Евгения ВладимировнаООО "Юридическая фирма"Базис"Директор2009
Чирков Алексей ИвановичОАО "Тюменьторф"Генеральный директор2000
Шварц Наталья ЕвгеньевнаООО «Море мебели»Директор инвестиционных программ2007
Шевцов Александр ВикторовичООО "Лидергрупп"Директор2007
Шильдт Сергей ВольдемаровичООО "Тюменьавтогаз"Директор2000
Широких Светлана Геннадьевна ООО" Аптека "Реагент"Директор 2014
Шихова Ильмира АнваровнаООО «СК Союз»Финансовый директор2011
Ягафаров Роберт АликовичООО "НХК РТ"Директор1999
Элементы 1—68 из 68.