Благодарим партнеров за поддержку!

 

Конференция

РОО Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области

 

 

Благодарим партнеров за поддержку!

 

Титульный партнер конференции ОАО «Сбербанк России»

 

 

 

www.sberbank.ru

 

Сбербанк сегодня – это кровеносная система российской экономики, треть ее банковской системы. Банк дает работу и источник дохода каждой 150-й российской семье. 

На долю лидера российского банковского сектора по общему объему активов приходится 29,4% совокупных банковских активов (по состоянию на 1 августа 2014 года). 

Банк является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. На его долю приходится 46,4% вкладов населения, 34,7% кредитов физическим лицам и 33,9% кредитов юридическим лицам. 

Сбербанк сегодня – это 16 территориальных банков и более 17 тысяч отделений по всей стране, в 83 субъектах Российской Федерации, расположенных на территории 11 часовых поясов. 

Только в России у Сбербанка более 110 миллионов клиентов – больше половины населения страны, а за рубежом услугами Сбербанка пользуются около 11 миллионов человек. 

www.particom.ru

ПАРТИКОМ – наш территориальный спонсор.

Благодарим наших хозяев – компанию  ПАРТИКОМ за радушие и четкую организацию.

 

asbiznes.ru

 

Компания «Академия современного бизнеса»  - услуги управленческого консалтинга и бизнес-обучения.

 

Современные управленческие технологии для вашего бизнеса, развитие персонального ресурса руководителей и профессиональных компетенций вашего персонала

 

ittmn.ru
 

Айтилия - интегратор оптимальных IT-решений. Комплексное обслуживание ИТ-инфраструктуры, аутстаффинг, информационная безопасность, современная телефония и call-центры, интеллектуальное видеонаблюдение, ИТ-консалтинг. 
Доверьте непрофильные ИТ-функции профессионалам и сконцентрируйтесь на основных бизнес-процессах.

a-tel.ru

Компания «Акватель» представляет питьевую воду с уникальными природными свойствами.

 

Мы обеспечиваем регулярное снабжение качественной натуральной питьевой водой население Тюмени, предоставляя высокий уровень сервиса, помогая заботиться о здоровье, комфорте и безопасности.

alliance-geo.ru

Alliance

международный центр туризма и образования

Если вам надоели традиционные туры, все как у всех. Приглашаем вас в увлекательные круизы! А для тех,  кто не утратил любознательности и чье сердце пылает жаждой исследований окружающего мира у нас есть - экспедиции! 

 

 http://t-asu.ru/about/project/ 

Компания «Тюмбит-АСУ» консалтинговая компания снижает затраты на IP-телефонию, автоматизирует электронный документооборот, автоматизирует процесс продаж.

Экономика + ИТ = ЗАО «Тюмбит-АСУ»

Более 15 лет внедряем передовые технологии управления, основанные на мировом опыте и современных информационных технологиях. 

Чем полезны бизнес-сообществу:

Оптимизируем бизнес-процессы, сокращая их длительность, трудозатраты, стоимость.

Внедряем CRM – инструмент повышения продаж.

 

Клиентами «Тюмбит-АСУ» уже стали такие известные компании как ГК Сибнац, ОАО «Сибнефтепровод», ОАО «Золотые луга» и другие компании нашего города.

 

лого Статус_фото

www.gkstatus.ru

 

Сегодня Группа Компаний «Статус» - это три основных направления деятельности:
- строительство и стройиндустрия;
- управление коммерческой недвижимостью;
- промышленность.

Все предприятия, входящие в Группу Компаний «Статус», связывают эффективные принципы управления, действуют общие подходы и стандарты ведения бизнеса.

 

afisha.bz

Афиша бизнес событий. Информационный партнер.

 Афиша Бизнес Событий – это открытый доступ к информации о семинарах, тренингах и мастер-классах, проводимых в нашем городе. Вы можете выбрать как платное, так и бесплатное обучающее мероприятие, которое принесет пользу вашему делу.

www.fitberri72.ru

 

Фитнес-центр «Фитберри».

«Фитберри» выбирают люди, которые привыкли добиваться в жизни лучшего. Они чётко осознают, что здоровье - бесценный актив. 

 

Приглашает всех участников Конференции на день открытых дверей. Приходите на экскурсию, и вы сможете убедиться, что фитнес – это интересная и приятная часть жизни. Фитберри – твой образ жизни!

 

 

2014-11-12 14:24:07

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии