Пост-релиз клубного мероприятия Октоберфест 28.10.2011

28.10.2011 в новом спортивном комплексе «Партиком» весело и шумно прошло очередное традиционное клубное мероприятие нашей ассоциации «Октоберфест».

С самого начала ведущему вечера Сергею Андрееву удалось сблизить всех собравшихся. Дружная компания полностью отдалась во власть Сергея и с большим удовольствием растворилась в комплиментах друг другу, флешмобила в едином порыве и со стороны представляла собой большой единый фантастический светящийся и счастливый организм.  

В честь присутствующих прекрасных девушек нашей ассоциации был устроен праздничный салют: мужчины забрасывали их пламенными сердечками, соблазняли денежными знаками – вообщем, выражали свои чувства как могли! Ну а в ответ девушки окропили мужчин благодатной водичкойJ! В уютном зале кафе царила обстановка веселья и праздника общения!!!

Все настолько увлеклись, что чуть не забыли про боулинг-турнир. Турнир прошел в такой же дружественной обстановке. Итог - победила дружба!!!

Кульминацией вечера было исполнение собравшимися на колокольчиках двух незабываемых музыкальных композиций, само действие и чарующие звуки настолько захватили исполнителей, что импровизированный оркестр долго не мог вернуться с небес на землю.

Ну что сказать – просто замечательно, что мы имеем возможность встречаться  друг с другом и дарить друг другу незабываемые минуты прекрасного общения!


Фотографии с места событий!

2011-11-07 08:18:30

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии