Пост-релиз «Нового года по-президентски!»

27 января 2012 года в отеле «Тюмень» прошло традиционное клубное мероприятие нашей ассоциации «Новый год по-президентски!». В очередной раз для нас радушно распахнул свои двери ресторан «Времена года»

 

Ведущий Александр Сазонов завел зал профессионально быстро и ловко! Так уж повелось, что наш дружный коллектив заводится «с пол-оборота» - петь, плясать и веселиться, мы любим и умеем!

 

Несомненной изюминкой этого праздника стали новогодние костюмы участников! Именно благодаря тому, что многие постарались, проявили фантазию в выборе и оформлении своего костюма, с самого начала вечера создалась атмосфера праздника и веселья! Девушкам нашей ассоциации удалось зажечь взгляды присутствующих мужчин, которые с большим удовольствием одаривали комплиментами очаровательных дам и как никогда активно принимали участие во всех конкурсах, стараясь проявить себя как можно изящнее с творческой стороны. Искрило!!!! А Деду Морозу и Снегурочке удалось ненадолго вернуть всех присутствующих в прекрасную страну детства! Было тепло и радостно! Предлагаем сделать доброй традицией празднование нового года ассоциации в новогодних костюмах! 

 

Хочется выразить огромную благодарность за организацию такого хорошего вечера бессменным организаторам наших клубных мероприятий Чиркову Алексею и Разнициной Люции. Благодаря их активной включенности в подготовку и суперответственности  наш отдых удается на славу! Спасибо ребята!!!

 

Отдельно хочется поблагодарить членов ассоциации, наших спонсоров, благодаря которым многие из участников вечера ушли с новогодними подарками: ОАО ДОК «Красный Октябрь», Фирма  «Сигма»  (ИП Овчинникова Л.А.), Центр активного отдых «Стиль жизни», Компания «Акватель», Гипермаркет Торгового Дома «САШЭ».

 

 

Самым оригинальным подарком, по мнению большинства, был сертификат на табурет от ОАО ДОК «Красный Октябрь» (генеральный директор Артановский Владимир Владимирович).  Предлагаем  всем желающим проявить свои спонсорские таланты уже на весеннем уик-энде ассоциации! Заявляйтесь - не стесняйтесь! 

 

Фоторепортаж с мероприятия вы можете посмотреть в нашей фотогалерее, зайдя на сайт под своим паролем! 

 

До новых встреч, друзья!


Отзывы


«Здорово, зрелищно, весело и круто! Давайте чаще встречаться и дарить друг другу радость встреч!»
Блинкова А.

 

«Спасибо большое организаторам за праздник!! Отдельное спасибо - Люции Разницыной и Алексею Чиркову! Осталась довольна и даже счастлива)) Думаю, что как и многие, пришла с кучей своих проблем, неважным настроением и полным отсутствием желания веселиться. И буквально через полчаса поймала себя на мысли, что весь этот багаж улетучился, растворился в нашей всепобеждающей атмосфере праздника, позитива и доброго отношения друг к другу.

Костюмированный праздник - отличная идея)) Надеюсь, в следующем году желающих пошутить над своим образом, похулиганить будет больше! Больше всего мне понравился Дед Мороз и игра в хороводе. По-моему, на подсознательном уровне все вернулись в детство, в пору детсадовских праздников, потому что глаза горели радостью у всех ярче любых огней на елках!

 

С Новым Годом! Будьте счастливы! Спасибо!! Хочу еще))»
Вторушина О.

 

«Большое спасибо Разнициной Люции! Именно благодаря Люции наши клубные мероприятия проходят на достойном уровне! Давайте и следующий Новый год будем встречать в новогодних костюмах! Так интересно оказаться снова в детстве! Спасибо всем кто организовал этот праздник! Здорово!»
Римкувене Т.

2012-02-20 09:54:26

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии