Пост-релиз тренинга Михаила Дегтярева 20-21 марта 2012

20-21 марта 2012 под эгидой нашей ассоциации прошел  тренинг  Михаила Дегтярева  «Философия, стратегии и технологии жизни». 


Великолепный психолог, пламенный оратор, знаток человеческих душ Михаил Дегтярев подверг строгой «ревизии» накопленный арсенал технологий успеха присутствующих владельцев бизнеса и топ - менеджеров.   

 

Крепко пришлось задуматься участникам тренинга над вопросами смысла жизни, жизненных ценностей, технологий счастья и мудрости, менеджмента жизнедеятельности и др.

 

По мнению большинства присутствующих, тренинг прошел динамично и плодотворно. 

 

Фотографии с тренинга

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

 

Муравьева Ирина: Впечатления от тренинга самые позитивные. Очень привлекает экспрессия Михаила Григорьевича, художественная выразительность языка, умение держать аудиторию!

 

Барейша Светлана: Участвую в тренинге Дегтярева М.Г. не первый раз, но каждый раз открываю для себя все новые и новые горизонты познания и главное узнаю как  можно изменить свою жизнь! Спасибо!

 

Резников Александр: На мой взгляд, тренинг прошел на отлично! Очень важно, очень актуально, очень реалистично! Доброго здоровья Вам Михаил Григорьевич! Ждем Вас на следующие тренинги в Тюмень!

 

Чирков Алексей: Как всегда Михаил Григорьевич на высоте! Профессиональная подача информации на тонкой грани интеллектуально-юмористического экстаза! Лучший тренер Европы и Азии!

 

Глазунов Владимир: Михаил Григорьевич интересный и харизматичный тренер, у которого увлекательно и полезно учиться! Впечатления от тренинга самые положительные!

 

Силич Ольга: Понравилась четкая структура тренинга и и активная подача материала. Целый театр! Понравилась организация тренинга! 

 

Артановский Владимир: Очень позитивные эмоции после тренинга! Моя оценка 5 +!!! Необходимое и достаточное в форме и содержании материала! Ждем новых тем!

 

Медведева Людмила: Удовлетворение от тренинга 100%!!! Мои ожидания полностью оправдались! Тренинг динамичный! Теория подтверждена яркими практическими примерами. Информация воспринимается легко. У Михаила Григорьевича потрясающее чувство юмора!!! Отлично организованное мероприятие!

 

Свадьбина Эльвира: Отлично! Получила мощный заряд жизненной энергии! 

 

Оганесян Гор: Уникальность подачи материала Михаил Григорьевичем поражает! Сложные и довольно серьезные вещи преподнесены легко, доступно и в очень веселой, яркой форме! Ждем Михаила Григорьевича к нам еще!

 

Змановский Дмитрий: Как обычно красавец!

 

Иванов Александр: Оценка тренингу – 5! Материал подан структурировано, примеры живые!

 

Кулаков Сергей: Оценка 5 с +!!! Как всегда удобное донесение материала через юмор в мозг! Отлично! Нужно продолжать общение!!!

 

Кравченко Димитрий: Я озадачен и восхищен! Прекрасно, что есть люди, которые меняют твою жизнь! Михаил Григорьевич – мощная личность, умеющая держать аудиторию в тонусе на протяжении 2-х дней! Очень маленький недостаток – шутки-клише!

 

Проскурякова Наталья: Первый раз посетила тренинг Михаила Григорьевича Дегтярева. Слышала, предполагала…, но все оказалось для меня более полезно, приятно и деятельно, чем я ожидала! Учителю не даю оценок – только благодарности! Спасибо!

 
 
2012-04-19 01:02:34

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии