Первый Благотворительный Венский бал в Тюмени 10 ноября 2012 года (по просьбе партнера - Фонда развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр»)

Друзья!

 

Фонд развития искусства и культуры "СОТВОРИ ИЗ ЖИЗНИ ШЕДЕВР"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ПЕРВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕНСКИЙ БАЛ В ТЮМЕНИ – 2012

 

10 ноября 2012 года в 20.00 в Тюмени в Концертно-танцевальном зале «Империал при поддержке Правительства Тюменской области и Посольства Австрии в России пройдет Первый Благотворительный Венский бал в Тюмени.

 

Первый Венский Бал в Тюмени - это не только светское, но, прежде всего, значительное культурное и общественное событие международного уровня. Венский Бал излюбленное развлечение европейцев начиная с 19 века и по сей день. Помимо столицы -  вальса Вены, Венские балы с успехом проходят в Нью-Йорке, Токио, Риме, Праге и Москве, а также Екатеринбурге, Новосибирске.


С 2012 года эстафету приняла Тюмень.


В Тюмени мероприятие организуется при поддержке Правительства Тюменской области, и участии ведущих компаний нашего города


Венский Бал в Тюмени является благотворительным. Средства будут направлены на поддержку проекта социального партнерства «Ключ к жизни», созданного по инициативе Губернатора Тюменской области В.В. Якушева для оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.


На Балу ожидается большое количество гостей - около шестиста представителей деловых кругов, политиков, деятелей искусства и культуры.


Главный танцмейстер бала - тренер чемпионов мира по бальным танцам ансамбля формейшн «Вера» - Алексей Литвинов.


Приглашения стать Почетными гостями Бала направлены высшим должностным: лицам Тюмени и Австрии.


Насыщенной и разнообразной будет танцевальная программа бала, которая пройдет в сопровождении симфонического и джазового оркестров. 


До полуночи гости будут танцевать вальс, польку и галоп, а после знаменитой русской кадрилли -  танго, фокстрот, джайв, квик-степа, ча-ча-ча и румбы.


Также гостей Бала ждет гала-концерт. Программа Бала была согласована с  Бальным Комитетом.


Организатором Первого Благотворительного Венского Бала в Тюмени является Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр».


План зала с расположением столиков и стоимость билетов доступны по ссылке http://xn--72-6kcdesvihoq2c.xn--p1ai/zakaz-biletov


Будем рады видеть вас в качестве почетных гостей Бала!

 

Ознакомиться с программой Бала можно по ссылке http://xn--72-6kcdesvihoq2c.xn--p1ai/sites/default/files/ufiles/invite_ball_2_izm2.jpg

 
2012-11-07 11:49:53

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии